Нет, нет, нет! Все таки надо девушку попроще. Пусть лучше немного туповата будет, но красива!
Нет, так тоже не пойдет. Страсть пройдет и не о чем даже поговорить будет. Нет, нет, не то. Пусть будет простушка! Простая такая девочка из далекого далека. Не продуманная. Ммм...Будет виснуть на мне, бегать, смотреть на меня, как котенок из Шрека — а мне это не нравится.
Нет. Надо ей быть немного по-стервозней! Блин, стервы меня достали. Я с ними не могу долго по хорошему. Пусть будет просто офигенно красивая!
Неее, это ещё хуже. Надо будет с ней сюсюкаться , делать ей кучу сюрпризов каждодневно. Она же не может без внимания или будет искать его на строне.
Нахрен! Вот пусть мудрая и хорошенькая. Хм, такая мной будет вертеть как хочет. Я же не могу вести себя как тупой мужлан, значит буду улавливать её намеки. А намеки её будут умелые. Прощая свобода.
Так , за 30 не хочу, ибо мозги без красоты. До 20-ти — красота без мозгов. Гламурных не перевариваю. От пацанок и неформалок — тошнит. Деловых — не воспринимаю как женщин. С домохозяйками можно уснуть. Замужние — ацтой.
Короче, ну его нахрен все эти отношения!
(с)