90% моего журнала и состоит из такой копипасты;)
Но в каждой статье или картинке я стараюсь, по возможности, вставить ссылку на автора или собирателя. Но это я.
А бывают и другие копипастеры, которые чужое выдают за свое.
примеры под катом
некто lakkosta повесил у себя вот этот пост, и даже заботливо проставил внизу ссылку на свой уйутненький блевничок.
читаем байку, продолжение см. под ней:
http://lakkosta.livejournal.com/8251.ht
В это же время из раздолбанных Жигулей с областными номерами вылез работяга в потрёпанном спортивном костюме. Единственным элементом прикида, выбивающимся из имиджа были новые кроссовки. Есть у них такая особенность - будучи одетыми в первый раз издалека бросаться в глаза белизной своих деталей. Поглядев на чумазые руки, парень перевёл взгляд на три белоснежные полоски на обуви и ухмыльнувшись тоже двинулся к сберкассе, по ходу вытирая ладони о штаны. Занятый собой он так же не смотрел по сторонам.
Надо было такому случиться, чтобы кончики пальцев этих двоих соприкоснулись на ручке входной двери. Девица оторвавшись от мобильного глянула на работягу и мгновенно оценила до чего она ненароком дотронулась. Продолжая смотреть сквозь раба невидящим взглядом, окаменев лицом, она стянула с руки перчатку. Брезгливо морщась подошла к урне и процедив невнятное сквозь зубы, с презрительной гримасой картинно швырнула в неё перчатку.
Когда до парня дошёл смысл произошедшего, реакция последовала незамедлительно. Размахнувшись он с такой силой дал пинка под зад ухоженной аристократке, что та подлетев выронила собачку. От боли и обиды на глазах у неё навернулись слёзы. Одним движением сорвав с ноги кроссовку, пацан демонстративно запустил её в ту же урну. Глянув себе под ноги на секунду задумался, снял вторую, с сожалением повертел в руках, и приняв единственно верное с его пацанской точки зрения решение швырнул следом. С чувством плюнул в стеклянную дверь, развернулся и насвистывая сквозь зубы
--------------------------------
на что тут-же получил замечание с мое стороны:
----------------------------------------
мегабояяян
нашел 2004го, но читал ее еще раньше
http://antrakt.maly.ru/viewtopic.php?st
СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 17:56
Неправда, по-моему, но забавно...
Лето. Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями, шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну, в общем, вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).
Эти оба двое одновременно подходят к входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает. Состояние немногочисленных свидетелей, не поддается описанию. Разве что только на стены не лезла, провожая восторженным взглядом мужика. Настоящего мужика.
Судьба девахи уже никого не волновала.
------------------------------------
камент был МОМЕНТАЛЬНО стерт, а я, столь-же моментально, забанен %-)
Вот такие они ТВАРЬЦЫ, тварят, как хотят ;)